Отмена команды !gone

Moderator: Moderators

User avatar
LTD_WORK
Posts: 351

Отмена команды !gone

Post by LTD_WORK »

Предлагаю отменить команда гоне , так как онлайн и так низкий , а команда gone делает сбор лобби ещё дольше чем было раньше ,считаю что команда не плохая но на данном боте она не нуждается в использовании , онлайн не позволяет , убрав эту команду ,вы упростите многим игрокам собирать лобби, а чтоб решить вопрос при смене птса и вылете из лобби , то надо сделать так чтоб при даче максимального птс никто не вылетал из лобби а просто , при кике не попадали больше в это лобби , таким образом изи можно будет собирать сразу несколько лобби .смешал кашу , но надеюсь меня поняли что я хотел донести до вас .
User avatar
Gil
Posts: 402

Re: Отмена команды !gone

Post by Gil »

LTD_WORK wrote: Sat Apr 03, 2021 3:34 am Предлагаю отменить команда гоне , так как онлайн и так низкий , а команда gone делает сбор лобби ещё дольше чем было раньше ,считаю что команда не плохая но на данном боте она не нуждается в использовании , онлайн не позволяет , убрав эту команду ,вы упростите многим игрокам собирать лобби, а чтоб решить вопрос при смене птса и вылете из лобби , то надо сделать так чтоб при даче максимального птс никто не вылетал из лобби а просто , при кике не попадали больше в это лобби , таким образом изи можно будет собирать сразу несколько лобби .смешал кашу , но надеюсь меня поняли что я хотел донести до вас .
Отмена команды не решит ровным счётом ничего. Если игрок не захочет играть в данной обстановке, он просто выйдет и будет прыгать снова и снова в одно и тоже лобби, как раз не давая попасть другим в это же лобби. Да и отмена команды не прибавит желания играть против или за тех, с кем ты играть не хочешь. Лучше забрать у премов команду !ban, это ежедневно повысит онлайн на 5-10 человек. Сейчас эти люди сидят в бане, а могли бы играть. Проблему онлайна надо решать комплексно.
По поводу !kick палка в двух концах, с одной стороны хорошая идея, но у неё есть и очень отрицательный эффект в данном случае.
Очень многие просто боятся играть против слаженной тимы и их можно понять. решение вопроса так же может быть таким: возможность скрывать реальние ники, то есть, например: сидит условный Ворк в лобби, но у других его ник отображается как User 1 и т.д. со статистикой 0/0/0. То есть изначально не знаешь кто напротив. И играть тогда не будут бояться, так как не видно ни статистики, ни ника игрока. Показывать реальный ник только в итоге игры
Есть способы поднять онлайн, но писать об этом не вижу смысла, моё мнение всегда воспринимается в штыки.
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3441

Re: Отмена команды !gone

Post by chuder-user »

Сократить срок выдаваемый премом от 6 часов до 1 дня с возможностью выдачи не более 2 банов в сутки. И сделать максимум 3 одновременный лобби.
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3872

Re: Отмена команды !gone

Post by Буратор »

максимум 3 лоби нельзя та ми так создает новое только когда надо