приношу свои извинения адменистрации пректа

Moderator: Moderators

User avatar
(FanTom4IK)
Posts: 36

приношу свои извинения адменистрации пректа

Post by (FanTom4IK) »

прошу меня простит за грубое отношение к адменистрации проекта в особенности Мурка извини что в тот день чуть подгорел и лишнего наболтал тебе за многочисленные нарушения правил и обходов банов все понял ошибку осознал ! Мурка еше раз извини что не по делу нагрубил тебе прошу снять пермач с меня и простить
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: приношу свои извинения адменистрации пректа

Post by Mypp)ka »

Ок, но надеюсь ты действительно всё осознал и не возьмешься за старое!
И про донат не забывай для развития проекта :gaben:
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3441

Re: приношу свои извинения адменистрации пректа

Post by chuder-user »

Оооооййй как искренне ажжж челюсть сводит :lol:
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
malifisenta
Posts: 40

Re: приношу свои извинения адменистрации пректа

Post by malifisenta »

:-D 😌😌😌
User avatar
LTD_WORK
Posts: 351

Re: приношу свои извинения адменистрации пректа

Post by LTD_WORK »

Хз мы тут с комьюнити решили и пока он не запишет видео обращение с извинениями в нашу сторону , так и останется помойкой в наших глазах ,впринципе при любом раскладе этот человек и говна не стоит за содеяное , хз на что ты мурка ссылалась чтоб простила его,он завтра тебе в лицо плюнет и через неделю скажет , ой мура извини за тот день)
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: приношу свои извинения адменистрации пректа

Post by Mypp)ka »

я верю в добро :snowcat:
User avatar
Gil
Posts: 402

Re: приношу свои извинения адменистрации пректа

Post by Gil »

То есть извиняться надо только за оскорбления администрации? А как же люди, которых ты оскорблял и которые страдали от нечестной игры с твоей стороны? Хотя о чём это я, ведь чести у тебя нет и не было. И ты лишь в очередной раз сделал жалобный пост, поплакал и всё. Очень жаль, что модераторы данного проекта считают, что нужно извиняться только перед ними, наплевав на игроков данного проекта. Очень жаль....
(FanTom4IK) wrote: Mon Apr 19, 2021 5:02 am прошу меня простит за грубое отношение к адменистрации проекта в особенности Мурка извини что в тот день чуть подгорел и лишнего наболтал тебе за многочисленные нарушения правил и обходов банов все понял ошибку осознал ! Мурка еше раз извини что не по делу нагрубил тебе прошу снять пермач с меня и простить
Обращение лично к администрации проекта и модераторам. Прошу дать перманентный бан Плате за использование запрещенных модификаций, что мешало нормальной игре другим игрокам. Прошу обратить внимание, что данный индивид приносит свои извинения только перед лицом модераторов, но никак не раскаивается за использование МХ. Он извиняется за то, что наговорил кому-то и о чём-то ,не не более. Вероятно исключительно личное оскорбление, нанесённое модераторам, стало причиной бана, но никак не нарушение правил проекта с использованием МХ. Прошу вернуть бан, так как игрок не осознал свою вину и считает, что виноват только в оскорблениях в адрес администрации!
Если администрации проекта не считает нужным поступить согласно правилам, то прошу данному индивиду и его шайке запретить занимать места в топ сезона, так как это будет честным и справедливым. Пусть играет, но в конце сезона обнуление статистики его и его компании. Хотите играть вместе, соглашайтесь на обнуление. Но даже так, я считаю это совершенно не приемлемым.
Mypp)ka wrote: Mon Apr 19, 2021 5:08 am Ок, но надеюсь ты действительно всё осознал и не возьмешься за старое!
И про донат не забывай для развития проекта :gaben:
Уважаемый модератор проекта, хочу задать вопрос личного характера, не принимайте на свой личный счёт, но интересно Ваше мнение. Онлайн на проекте за последнее время сильно падает, я надеюсь Вы это заметили. Не связываете ли Вы это в том числе и с поведение премиум игроков и таких игроков как Плата. К слову, надеюсь Вы осознаёте, что чем больше людей активно играет, тем больше донатов приходит на развитие проекта. Так может стоит рассмотреть вариант таки создания адекватных условий для новых игроков, а не поощрять нарушителей закидывать деньги. Ведь такие сущности, как Плата и иже с ним премы, отталкивают людей от игры на проекте. А ведь это могут быть лишние десятки и сотни людей, которые готовы сделать свой взнос. Может пора задумать о том, что пора что-то изменить. Я открыто считаю, что со стороны модерации есть предвзятое отношение к некоторым игрокам и конечно я вхожу в их число, но отношение к тем, кто хочет справедливость исключительно негативное. А вот к нарушителям наоборот, почему-то позитивное и нарушения только поощряются или на них закрываются глаза. Не стоит ли что-то изменить? Или если Вы так боитесь принимать решения, то может стоит найти модератора в противовес таким как Мурка и Чудер? Я не говорю, что их надо убрать, уже понял, что это невозможно, потому что это официальная политика проекта.

Бур, может пора определиться каким ты видишь будущее проекта? У тебя есть вся статистика по онлайну, интересно ли тебе развитие в сторону его повышения или тебе всё равно. Это в первую очередь твой проект! Хотя я осознаю, что ты делаешь его по большей части не для кого-то а против кого-то. Ты не глупый человек и понял о чём я. Я всё ещё надеюсь на твоё понимание и рассудительность. Если же тебе просто всё равно на развитие онлайна на проекте, то просто скажи это прямо и я больше не буду поднимать эту тему.

Ой, буду улыбаться, если сообщение удалят или забанят) Ведь тут можно столько поводов подобрать, особенно если есть желание. Зачем банить реально тех, кто разрушает проект, лучше банить тех, кто ещё хоть как-то пытается изменить его к лучшему. Не правда ли? Надеюсь уважаемые модераторы не воспримут это на своё счёт, ведь они лучшие и примерно следуют собственноручно написанным правилам!
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3869

Re: приношу свои извинения адменистрации пректа

Post by Буратор »

ну щас одну штучку в лтд епанем и новую расу в сюрфе :bidlo:
User avatar
LTD_schizomvp
Posts: 113

Re: приношу свои извинения адменистрации пректа

Post by LTD_schizomvp »

добавьте игру THE WAR https://www.epicwar.com/maps/268680/
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3869

Re: приношу свои извинения адменистрации пректа

Post by Буратор »

та мдавно есть новые версы но эта хун яна китайском кто будет переводить :pekashoked: