приношу свои извинения адменистрации пректа

Moderator: Moderators

User avatar
ESCOBAR
Модератор
Posts: 919

Re: приношу свои извинения адменистрации пректа

Post by ESCOBAR »

LTD_schizomvp wrote: Thu Apr 22, 2021 1:02 pm добавьте игру THE WAR https://www.epicwar.com/maps/268680/
И Лтд х20 :pekakiss: :snowcat:
Image

КОНКУРС!!!! .
:arrow: :arrow: :arrow: viewtopic.php?t=5114
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3869

Re: приношу свои извинения адменистрации пректа

Post by Буратор »

почему не х40 :frog8:
User avatar
ESCOBAR
Модератор
Posts: 919

Re: приношу свои извинения адменистрации пректа

Post by ESCOBAR »

Буратор wrote: Thu Apr 22, 2021 3:52 pm почему не х40 :frog8:
Х40 твой пк на 2 лвл залагает :oru: :oru: :oru:
Image

КОНКУРС!!!! .
:arrow: :arrow: :arrow: viewtopic.php?t=5114
User avatar
Gil
Posts: 402

Re: приношу свои извинения адменистрации пректа

Post by Gil »

Буратор wrote: Thu Apr 22, 2021 3:57 am ну щас одну штучку в лтд епанем и новую расу в сюрфе :bidlo:
Бур, обновления это круто конечно, но когда отсутствует онлайн это никто не оценит. Сейчас на проекте в одном котле варится очень мало людей и к сожалению, основная их часть это абсолютно неадекватные люди, купившие прем акк и считающие, что им позволено всё. Модерация сейчас предпочитает особо их не трогать по той причине, что онлайн и так мал. Ты сам по статистике видишь значительную линию вниз и с этим надо что-то делать. Падение онлайн это уже не сезонный показатель ,а наклонная прямая, которая зависит от множества факторов, в том числе и от безнаказанности и вседозволенности премов. Один прем в день может перебанить по 5 человек, опуская тем самым онлайн, а будут ли эти 5 человек заходить после своей первой игры, где им дали бан, большой вопрос. Если говорить о донатах, то 10 новых человек заносят лучше 1 старого, который бесчинствует.
А мой вопрос касался непосредственно того, как ты видишь дальнейшее развитие в плане онлайна, интересно ли тебе это или тебе всё же всё равно. Мне лично обидно за то, что происходит такая ситуация, ведь обновления карты достаточно частые и есть огромный потенциал, но из-за политики делать ставку на токсичность, теряются люди. Очень многие, кто был на проекте просто не играют, потому что существуют всякие особо честные игроки с запрещёнными модификациями, которым достаточно извиниться перед модераторами и всё, наплевав на то, что портили игру они именно другим игрокам. Перед игроками извиняться не надо, и так разбанят. Руководствуясь такой логикой онлайн будет и дальше падать. Если есть интерес, я бы подкинул пару идей, что бы хотя бы попытаться поднять онлайн. Но ничего не сработает, если и дальше продолжать делать ставку на 1 человека, который будет заносить деньги и творить бесчинства.
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3869

Re: приношу свои извинения адменистрации пректа

Post by Буратор »

какие модификации скинь мурка пофиксит :zachto:
с икупа много играло но там не видно бот и им похуй я же не буду бегать за ними :chelik:
User avatar
UltraXopek
Posts: 213

Re: приношу свои извинения адменистрации пректа

Post by UltraXopek »

GIl так-то прав, извинится перед модерами это одно. А как только попал обратно в лобби, плата по новой начал поносить игроков. От комьюнити, он получает равноценный ответ своим действиям и игнор лобби, в которых он сидит. Пусть абузит своим мх нубов за +2 pts.

А с айкапа, кто хотел, нашел как решить вопрос :-D