что происходит с ботом

Moderator: Moderators

User avatar
noviceg
Posts: 43

что происходит с ботом

Post by noviceg »

Не играл я значит год-полтора в лтд, решил недавно снова чуть покатать, в первой же игре в один момент начались дикие лаги у всех, еле еле отлагало, потом опять по новой, одного чела вообще дропнуло, пинг под 3к у всех..

Ну думаю, бывает..

На следующий день играю и снова тоже самое, на этот раз уже я сам вылетел, ладно, решил покатать в другое время, может снова проблемы с ботом.. Сыграл в другое время, проверяйте, в 3 ночи в игре 1 на 1 опять залагало на 3 волне и меня снова дропает, АЛЛО, что происходит с ботом?!

На топ я сейчас не претендую, поэтому катаю через айсикап под пивас, сторонний (ваш) лаунчер из за gproxy я не хочу устанавливать. Может решите проблемы с этими лагами?
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3869

Re: что происходит с ботом

Post by Буратор »

я играл все нармально мож ты был распознана защитой как дудосер :pekashoked:
User avatar
noviceg
Posts: 43

Re: что происходит с ботом

Post by noviceg »

нет, это здесь не при чем

на 24, 27 и 32 минутах начинаются лаги у всех, в чате всё видно - stats/?gameid=351774&st=0
тут вообще полностью весь чат в лагах и вылетах - stats/?gameid=351613&st=0

рандомная игра, 27 минута, смотрим чат - stats/?gameid=351810&st=0
12-13мин - stats/?gameid=351789&st=0
1-4мин - stats/?gameid=351787&st=0
13мин - stats/?gameid=351789&st=0
4мин - stats/?gameid=351777&st=0

так же в разделе репортов последние темы с жалобами на лаги с последующими дропами игроков..
User avatar
lilcr
Posts: 211

Re: что происходит с ботом

Post by lilcr »

noviceg wrote: Tue May 25, 2021 1:11 am Не играл я значит год-полтора в лтд, решил недавно снова чуть покатать, в первой же игре в один момент начались дикие лаги у всех, еле еле отлагало, потом опять по новой, одного чела вообще дропнуло, пинг под 3к у всех..

Ну думаю, бывает..

На следующий день играю и снова тоже самое, на этот раз уже я сам вылетел, ладно, решил покатать в другое время, может снова проблемы с ботом.. Сыграл в другое время, проверяйте, в 3 ночи в игре 1 на 1 опять залагало на 3 волне и меня снова дропает, АЛЛО, что происходит с ботом?!

На топ я сейчас не претендую, поэтому катаю через айсикап под пивас, сторонний (ваш) лаунчер из за gproxy я не хочу устанавливать. Может решите проблемы с этими лагами?
лол ты что за пень такой шо не претендуешь на топ ? звучало как вызов сука циркач ёпты
(31:58 / Allies) markushnik: ЛИЛ
(32:02 / Allies) markushnik: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
(32:04 / Allies) markushnik: ТЫ ЗНАЛ?
:frog4:
User avatar
noviceg
Posts: 43

Re: что происходит с ботом

Post by noviceg »

очередная игра, очередные лаги с вылетами

15 минута вылетают 2 игрока включая меня - stats/?gameid=351924&st=0
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3441

Re: что происходит с ботом

Post by chuder-user »

noviceg wrote: Wed May 26, 2021 1:14 am очередная игра, очередные лаги с вылетами

15 минута вылетают 2 игрока включая меня - stats/?gameid=351924&st=0
viewtopic.php?f=2&t=1 качаешь, ставишь и наслаждаешся....
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
noviceg
Posts: 43

Re: что происходит с ботом

Post by noviceg »

chuder-user wrote: Wed May 26, 2021 4:54 am viewtopic.php?f=2&t=1 качаешь, ставишь и наслаждаешся....
это не решает проблему, другие то все равно будут вылетать..
User avatar
kolafa
Posts: 351

Re: что происходит с ботом

Post by kolafa »

да похуй
User avatar
lilcr
Posts: 211

Re: что происходит с ботом

Post by lilcr »

kolafa wrote: Wed May 26, 2021 8:21 amда похуй
внатуре +
(31:58 / Allies) markushnik: ЛИЛ
(32:02 / Allies) markushnik: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
(32:04 / Allies) markushnik: ТЫ ЗНАЛ?
:frog4:
User avatar
UltraXopek
Posts: 213

Re: что происходит с ботом

Post by UltraXopek »

Не, чел как бы дело говорит, сервера лагают люто в разное время, с разными игроками и лагают все игроки практически. Эту тему разве никто не поднимал больше?