T.Hardy, битва раков

Moderator: Moderators

User avatar
Yellow
Posts: 501
Location: Chisinau

Re: T.Hardy, битва раков

Post by Yellow »

Я всё пытаюсь понять, почему Пондоре кажется, что вокруг него одни шлюхи? Такое ощущение, что его с детства и до сего дня одни шлюхи окружали.
Отвечу тебе твоими словами: Пондоро, иди нюхуй!
User avatar
Hardy
Posts: 326

Re: T.Hardy, битва раков

Post by Hardy »

Йеллоу - ты лох, почему ? Потомучто тебя даже паберы кикают с игр 😃 а у тебя горит пукан 😃😃 Но ты ж в контрах и с кормом, чего ты пишешь только мне ? Хотя ты в контрах со всеми, тебя инвалида не кто не приветствует 😂😂 и есть отдельная тема там где над тобой угорали какой ты лох 😂

Кормфид - шлюха, как оказалось ещё и тупая шлюха почему ?
Он сам не даёт рмк ( конкретно коняке не давал, говорив что игрок сам лив ), но он сам же уже 5-10 тем накатал про рмк.

Что вам ещё добавить ?) сосите оба хуле, и нойте по кд на форуме, сами нарушая и горя за птсики. Будь ‘благодарен’ шлюха. Дальше игнор, западло будет отвечать уже.
User avatar
Yellow
Posts: 501
Location: Chisinau

Re: T.Hardy, битва раков

Post by Yellow »

chuder-user wrote: Mon Mar 28, 2022 5:03 pm Ляяя накинуть птс шоле? Цена вопроса ... ну вы в крусе.... на время дуэли всех уравняю по птс :-D
Чё-то у далбаёбов уровень логики аж зашкаливает! Для того чтобы сыграть на обнуление статы Пондоро требует, что бы у КормФида было столько же ПТС сколько и у него??? И он ещё пытается играть в игры требующие некоторого интеллекта?
Hardy wrote: Mon Mar 28, 2022 10:23 am Можем поиграть на клирстатс под конец месяца.
Разве 28 число это ещё не конец месяца?))) И то, не факт, что игра состоится именно сегодня! Бля, до чего же оно тупое!
Hardy wrote: Mon Mar 28, 2022 12:59 pm Раз если ставишь условия сам, будь добр это делать обоюдно.
Черномырдин и Кличко отдыхают.
Last edited by Yellow on Tue Mar 29, 2022 1:12 am, edited 1 time in total.
Отвечу тебе твоими словами: Пондоро, иди нюхуй!
User avatar
kormfeed
Posts: 169

Re: T.Hardy, битва раков

Post by kormfeed »

а еще все мх.
ну точнее все кто его побеждал =I
ведь нереально победить такого отца отцов без мх ;D
User avatar
3AXADYM
Posts: 206

Re: T.Hardy, битва раков

Post by 3AXADYM »

не читал, но братьев Крэй одобряю :lol:
User avatar
GrinGO1988
Posts: 633
Location: Самара Самарский район

Re: T.Hardy, битва раков

Post by GrinGO1988 »

Драка то будет? .... Харе пиздеть...много бесполезного текста... Весь день чёт бля морозите
User avatar
GrinGO1988
Posts: 633
Location: Самара Самарский район

Re: T.Hardy, битва раков

Post by GrinGO1988 »

Тимур делай условия чёткие да да нет нет.
То бля тебе не интересно ты его на изи 10 лвл убивал... То прем ему не нужен... С бура.. И равный птс... Терь аще смысл потерял... Не принимаешь вызов так и скажи"зассал мол")))
User avatar
Hardy
Posts: 326

Re: T.Hardy, битва раков

Post by Hardy »

Я ему чётко ответил - играем на клирстатс.
Буду на работе до 12:00 ам лв тайм. Буду дома около 12:30 ам.
А до этого, пускай делает птс. Если не сможет сделать столько же, пусть признаёт что он такой же лох как йеллоу, который не смог сделать, и играем.
User avatar
kormfeed
Posts: 169

Re: T.Hardy, битва раков

Post by kormfeed »

хардик прости меня :frog3: , я признаю, играю на уровне ниже Елова. Посягнул на самого отца отцов у которого столько шлюх, сколько не было у богатейших султанов ближнего и среднего востока.
User avatar
Hardy
Posts: 326

Re: T.Hardy, битва раков

Post by Hardy »

Играем. Жди. Заебали как бабка пиздеть в паре с йеллоу.

Закругляем базар тут - жди в лобби, не пиши здесь корм. Скоро поеду домой.