Спам в рипортах

Moderator: Moderators

User avatar
Yellow
Posts: 501
Location: Chisinau

Спам в рипортах

Post by Yellow »

За непркращающийся агрессивный, целенаправленно оскорбительный и, что очень важно, бессодержательный спам в темах, к которым он не имеет никакого отношения прошу временно ограничить доступ к форуму игроку из Латвии который заходит со следующих аккаунтов:
Hardy, Loki777, Timyo, Jamaica, Nantos.
Он думает, что его дерьмо станет качественнее, что ли, если оно будет литься из пяти дырок?
Hardy wrote: Sat Apr 02, 2022 3:27 pm Ебал я твой рот и твои буквы.
Hardy wrote: Tue Mar 29, 2022 1:54 am Да пошёл ты нахуй мразь конченный. Сука бля поймать бы тебя инвалида и ломать ебальник за каждое слово что пишешь здесь.
Уебище ты тупое...
Hardy wrote: Tue Mar 29, 2022 12:05 pm Ты шлюха тупорылая. Какого хуя... ... подсасываешься к йеллоу
Hardy wrote: Wed Mar 30, 2022 2:14 pm Корм, ты поступил как шлюха... ...Тогда интересно что твоей мамкой случиться ‘если будет так сяк’
Ну соси хуле животное.
Ну и т.д.
Отвечу тебе твоими словами: Пондоро, иди нюхуй!
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3438

Re: Спам в рипортах

Post by chuder-user »

Хмм резонно, ноо не эффективно. Думаю над минусованием птс за спам, но это пока мысли в слух...
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
Yellow
Posts: 501
Location: Chisinau

Re: Спам в рипортах

Post by Yellow »

chuder-user wrote: Sat Apr 02, 2022 6:28 pm Хмм резонно, ноо не эффективно. Думаю над минусованием птс за спам, но это пока мысли в слух...
Есть мнение, что мысли материальны. По крайней мере, при наличии желания, они иногда материализуются!
Но минусовать птс за поведение на форуме тем более не эффективно, т.к. во-первых, нет привязки игровых аккаунтов к аккаунтам на форуме. Если у игрока десять акков, или даже два, ты где птс минусовать будешь? Во-вторых, некоторым Гаунахукам, ну или другими словами GuoHuc, вообще, плевать на птс, и это для таких, вообще, не наказание.
И чё-то мне не понятно, как это "Закрыть рот" может быть не эффективно по отношению к пиздаболу! Как-то не логично! Вроде с ворами так боролись когда-то, не язык обрезали, а именно руки! Зачем же пиздуну то руки то коцать, когда его инструмент это язык!
Я не понимаю, для чего писались Второй, Третий, Четвёртый, Пятый, Шестой, Седьмой пункты Правил Форума, если они совершенно не применяются! Не применяются даже тогда, когда их игрок нарушает постоянно, неоднокртано и сознательно! Ладно бы там один раз, или там непонятно, нарушил или почти нарушил, но тут же, блядь, каждый день по несколько раз на день! И не только тут, но и в чатах лобби, после чего !unhost юзает.
Отвечу тебе твоими словами: Пондоро, иди нюхуй!
User avatar
Hardy
Posts: 326

Re: Спам в рипортах

Post by Hardy »

Было бы резонно если бы это было одностороннем порядке.
Я щас не стану отпускаться до уровня игрока из Молдавии, хотя к чему это, до уровня тупого Цыгана, собирать в кучу все его оскорблении.

Ты пойми уже тупой цыган, ты токсичный пыль, на которого всем похуй. Но если ты упомянешь мой ник, я буду тебя обоссать два раза больше, и на форуме и в игре.

Ты не самый умный, который сможет всех провоцировать, и побежать на форум жалобу оформлять. Ты лишь токсичный слабый инвалид, который живет в своих иллюзиях.
Про левые аккы улыбнуло 😂😂
User avatar
kormfeed
Posts: 169

Re: Спам в рипортах

Post by kormfeed »

ща полурослик скажет, что левых акков у него нет ;D