Просьба к Мурке

Moderator: Moderators

User avatar
Gold_LTD
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 413
Location: Беларусь

Просьба к Мурке

Post by Gold_LTD »

Разбань шмеля пожалуйста!парень осознал что был не прав!Понял еще раз что оз гейм говно!и хочет очень с тобой влюбляться :frog2: !Не судите сильно пацана !Он уже норм отдохнул!каким бы он не был но он наш! и расскидываться такими людми нельзя как бы небыло! :pominki: с ним будет веселее!Я понимаю что у некоторых учень много обид на него -но мы же норм ребята и еще 1 шанс человеку дать можно !только хотя бы потому что он наш и норм ребята это понимают!НЕ СУДИТЕ СТРОГО :pominki:
User avatar
Ltd_glyck

Re: Просьба к Мурке

Post by Ltd_glyck »

Да зачем он нужен,он неадекватный же.
User avatar
Gold_LTD
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 413
Location: Беларусь

Re: Просьба к Мурке

Post by Gold_LTD »

Если он как то или что то сделает на пермач!ТО перчачь пускай шиминг и мне выписывает!ОН ВСЕГДА ОБ ЭТОМ МЕЧТАЛ :ebalo: !БЕЗ РАЗГОВОРОВ!ТАК КАК Я ЗА НЕГО ПОПРОСИЛ
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3441

Re: Просьба к Мурке

Post by chuder-user »

:onion39: пчелка норм игрок, с ним было весело и забавно..... иногда не хватает такого треша который он гнал.... а он точно раскаялся?? понял что, за что, почему??.... ведь извинения никто так и не увидел..... чисто по человечески 2 шанс над давать всем, ведь все мы не без грешка..... но извинитса надобыП...... :onion38:
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
Ltd_glyck

Re: Просьба к Мурке

Post by Ltd_glyck »

Салют мишаня,чудер кое в чем прав что как игрок он норм,согласен)
User avatar
Gold_LTD
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 413
Location: Беларусь

Re: Просьба к Мурке

Post by Gold_LTD »

Подождём мурку что она скажет :siba4:
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3872

Re: Просьба к Мурке

Post by Буратор »

User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Просьба к Мурке

Post by Mypp)ka »

Чет слабо верится что он что-то там понял и для этого есть основания, так думать:
во 1х - он вот только недавно на форуме с фейкана там что-то снова писал в чате в адрес меня и других игроков.
во 2х - если б он реально что-то там осознал, то сам бы пришел и написал бы тут свой копипаст с повинной, а не тебя отправлял Миша.

п.с. ну вот сами посудите, пример Вам, вот взять хотя бы отношения парень-девушка, вот значит парень поссорился с девушкой,
они значит чуть ли не расстались, но парень осознал вину и хочется извинится и вернуть девушку, НО вместо того чтобы самому
с нею встретится и все объяснить, он посылает своего друга... дальше думаю можно не продолжать :yap:
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3872

Re: Просьба к Мурке

Post by Буратор »

ну если у парня много девушек то он физически не успеет со всеми вот и посылает друганов :frog4:
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Просьба к Мурке

Post by Mypp)ka »

Буратор wrote: Sun Jun 02, 2019 5:09 pm ну если у парня много девушек то он физически не успеет со всеми вот и посылает друганов :frog4:
:oru: