Тимеры

Moderator: Moderators

User avatar
xikko
Posts: 76

Тимеры

Post by xikko »

Прошу отмену и бан.

Ebal_Otec_Tvoy TpaxuyH4uk

Всё по классике, 20я минута т1 между собой, 47я т2. 3 ульты в меня дали. Потом в другого чела 2 ульты. Видимо чтобы выйграл чел с птсами.

Все игры двойные, есть уже отмены. Первые отмены TpaxuyH4uk с другим челом играл, но тоже на себя. Возможно 2 окна. Дайте бан пожёстче пожалуйста за рецедив, тупо время убивают нормальным игрокам.

Эти нубы ещё жалуются на перефарм меня под орком когда сами на т1 сидят. Без тиминга игра выйграна на 100%
User avatar
ESCOBAR
Модератор
Posts: 919

Re: Тимеры

Post by ESCOBAR »

ссылку на игру над от сюда stats/?top&st=0
Image

КОНКУРС!!!! .
:arrow: :arrow: :arrow: viewtopic.php?t=5114
User avatar
TezeyUfa
Posts: 201

Re: Тимеры

Post by TezeyUfa »

stats/?gameid=225029&st=3
Ссылка на игру. Прям от слова совсем палевно вместе играют не шлют ничего друг в друга. Бан дайте. они даже в игру заходят 1 место если не играют известный же тиммер TpaxuyH4uk. Дайте ему уже норм бан
User avatar
ESCOBAR
Модератор
Posts: 919

Re: Тимеры

Post by ESCOBAR »

ну я уже отменила.прост жду шоб ТС научился ее искать
по 1 дню дала
Image

КОНКУРС!!!! .
:arrow: :arrow: :arrow: viewtopic.php?t=5114
User avatar
xikko
Posts: 76

Re: Тимеры

Post by xikko »

ESCOBAR wrote: Wed Dec 07, 2022 3:32 pm ссылку на игру над от сюда stats/?top&st=0
stats/?gameid=225029&st=3

прошу прощения, увлёкся речью, забыл про ссылку.
User avatar
Jmyshenko
Posts: 12

Re: Тимеры

Post by Jmyshenko »

Прошу модераторов разобраться и провести анализ игры, так как любой кто проигрывает сразу пишет что тимеры и тд. Я обычный законопослушный гражданин, люблю и уважаю свою страну, простой работяга, пришел с завода отработал 2 смены подряд выйграл бомжей и тут бан прилетает, персонаж с ником Tezey больше всех писал что его противника нужно взорвать, но когда игра пошла не по его сценарию (он проиграл) он сразу начал обвинять в тиммейте.Прошу Вас ещё раз внимательно пересмотреть сыгранную игру и сделать выводы и дать бан другим игрокам за клевету и лож!
User avatar
ESCOBAR
Модератор
Posts: 919

Re: Тимеры

Post by ESCOBAR »

а кто там вы? никнейм
Можно написать на рабан.
Image

КОНКУРС!!!! .
:arrow: :arrow: :arrow: viewtopic.php?t=5114
User avatar
moy.gorod58
Posts: 156

Re: Тимеры

Post by moy.gorod58 »

Ок разберемся
User avatar
Jmyshenko
Posts: 12

Re: Тимеры

Post by Jmyshenko »

Мой игровой никнейм TpaxuyH4uk
User avatar
Jmyshenko
Posts: 12

Re: Тимеры

Post by Jmyshenko »

я тоже с Пензы бро, живу в арбеково работаю в тяжпромарматуре , разберитесь пожалуйста