Верните 45 птс плиз был афк работаю в магазине зашёл бухой клиент я с ним попизделся

Moderator: Moderators

User avatar
MacJIo
Posts: 128

Верните 45 птс плиз был афк работаю в магазине зашёл бухой клиент я с ним попизделся

Post by MacJIo »

Я с клиентом бухим в магазе попиздился прошу войти в моё положение плиз, стоял в миду с абудами, меня кик они я афк был
User avatar
MacJIo
Posts: 128

Re: Верните 45 птс плиз был афк работаю в магазине зашёл бухой клиент я с ним попизделся

Post by MacJIo »

https://burgame.crabdance.com/stats/?gameid=110092&st=0 ликов не было все хилы норм были
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3869

Re: Верните 45 птс плиз был афк работаю в магазине зашёл бухой клиент я с ним попизделся

Post by Буратор »

:zachto:
User avatar
MacJIo
Posts: 128

Re: Верните 45 птс плиз был афк работаю в магазине зашёл бухой клиент я с ним попизделся

Post by MacJIo »

Да вот такая хуйня тоже бывает(
User avatar
MacJIo
Posts: 128

Re: Верните 45 птс плиз был афк работаю в магазине зашёл бухой клиент я с ним попизделся

Post by MacJIo »

Выручайте :frog3:
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3869

Re: Верните 45 птс плиз был афк работаю в магазине зашёл бухой клиент я с ним попизделся

Post by Буратор »

отмену шоли епнуть :chelik:
User avatar
SHINIGAMI TENSHI
Модератор
Posts: 179

Re: Верните 45 птс плиз был афк работаю в магазине зашёл бухой клиент я с ним попизделся

Post by SHINIGAMI TENSHI »

MacJIo wrote: Thu Jun 20, 2019 12:39 pm Я с клиентом бухим в магазе попиздился прошу войти в моё положение плиз, стоял в миду с абудами, меня кик они я афк был
ну значит не надо играть, а за афк еще банчик бы накинуть за руин, чтобы впредь такого не было :pominki:
Image
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3869

Re: Верните 45 птс плиз был афк работаю в магазине зашёл бухой клиент я с ним попизделся

Post by Буратор »

накинул 46 птс но мурка может н еодобрить :content:
User avatar
Gold_LTD
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 413
Location: Беларусь

Re: Верните 45 птс плиз был афк работаю в магазине зашёл бухой клиент я с ним попизделся

Post by Gold_LTD »

Да чего вы над парнем стибетесь его тима выиграла верните ПТС! Будет жалоба на руин будите банить
User avatar
MacJIo
Posts: 128

Re: Верните 45 птс плиз был афк работаю в магазине зашёл бухой клиент я с ним попизделся

Post by MacJIo »

Я обрисовал ситуацию парни, я работаю в магазе сидел играл , до меня бухой клиент доебался за́вязалась драка , афк стоял пока меня кикнули, одно радует в ебло не получил, спасибо за понимание , спс бур