Верните 45 птс плиз был афк работаю в магазине зашёл бухой клиент я с ним попизделся

Moderator: Moderators

User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3870

Re: Верните 45 птс плиз был афк работаю в магазине зашёл бухой клиент я с ним попизделся

Post by Буратор »

где видео ты шо не снимал на мобилу драку с бухим клиентом для суда :chelik:
User avatar
MacJIo
Posts: 128

Re: Верните 45 птс плиз был афк работаю в магазине зашёл бухой клиент я с ним попизделся

Post by MacJIo »

Могу фото отчёт футболки и ссадин скинуть :gorit:
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Верните 45 птс плиз был афк работаю в магазине зашёл бухой клиент я с ним попизделся

Post by Mypp)ka »

cool story, накинула ещё 4 птс за моральный ущерб :chelik:
User avatar
MacJIo
Posts: 128

Re: Верните 45 птс плиз был афк работаю в магазине зашёл бухой клиент я с ним попизделся

Post by MacJIo »

Спс Мурка :frog4:
User avatar
Zemi

Re: Верните 45 птс плиз был афк работаю в магазине зашёл бухой клиент я с ним попизделся

Post by Zemi »

тот случай, когда второстепенный аспект репорта куда интереснее первостепенного (птсы какие-то).. ты скажи кто кого пробрил. и по какой причине драка?)) :ebalo:
User avatar
MacJIo
Posts: 128

Re: Верните 45 птс плиз был афк работаю в магазине зашёл бухой клиент я с ним попизделся

Post by MacJIo »

Ну ебало у него разбито, о чём я сожалею :fingal: . Я целый остался царапина на руке только)
User avatar
MacJIo
Posts: 128

Re: Верните 45 птс плиз был афк работаю в магазине зашёл бухой клиент я с ним попизделся

Post by MacJIo »

долбаёб доебаться решил не с хуя просто так , я его 10 мин уговаривал выйти но в конце просто не сдержался в ебало пришлось тыцнуть