Снимите пожалуйста бан!

Moderator: Moderators

User avatar
dissectmagical
Posts: 2

Снимите пожалуйста бан!

Post by dissectmagical »

Добрый день был забанен за МХ, как сказали за клики в темноту! Хотелось бы конечно много писать на эту тему, как это доказывает использования МХ? Так как на этом боте после арены всегда можно увидеть расположения юнитов противника в темноте, видимо после просмотра этой области и несколько мисскликов (из-за ноута частые клики у меня) по ней меня сразу приравняли к читерам и забанили навсегда! Никогда не использовал и не собираюсь использовать какие либо программы для нечестной игры. Очень нравился ваш бот, спасибо за внимание и надеюсь снимите бан.

p.s. Я мог написать для 100% разбана: Я использовал МХ, мне нравиться ваш бот и ваши внимательные админы, пожалуйста разбаньте меня, обещаю больше не использовать читов и всем печенюшек! :) ;) Но это НЕПРАВДА и НЕСПРАВЕДЛИВО, как писал выше никогда не использовал и не собираюсь использовать какие либо программы для нечестной игры!!!
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3872

Re: Снимите пожалуйста бан!

Post by Буратор »

где сылка на стату :pliz:
https://burgame.crabdance.com/stats/?u= ... Iccup&st=0
ы мурка забанила втф :batya:
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Снимите пожалуйста бан!

Post by Mypp)ka »

лул))

Ну как бы если были четкие клики в туман на сторону противника - это мх.
Но учитывая, что мы с тобой предварительно это вчера обсудили и ты прям 100%
пытаешься убедить, что ты никогда не играл и не будешь играть с мх - ок, разбаню.

п.с. надеюсь больше от тебя не будет кликов в моего билдера или товерки :chelik: