Стоп короля

Moderator: Moderators

User avatar
_V_V_PUTIN_
Posts: 21

Стоп короля

Post by _V_V_PUTIN_ »

Не силен в правилах, слышал что нельзя так делать...
stats/?gameid=308252&st=2
12лвл
https://transfiles.ru/4419c
16лвл
https://transfiles.ru/6a6mg
User avatar
Ватрушка
Posts: 23

Re: Стоп короля

Post by Ватрушка »

User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3840

Re: Стоп короля

Post by Буратор »

ну стоп кинга это когда он ваще не атакует а замахивается постоянно
User avatar
_V_V_PUTIN_
Posts: 21

Re: Стоп короля

Post by _V_V_PUTIN_ »

То есть я могу так делать в дальнейших играх и никаких санкций за это не последует?
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3439

Re: Стоп короля

Post by chuder-user »

1. Запрещены манипуляции Кингом с целью избежания нанесения удара по юнитам какие бы цели этим ни преследовались (забрать лик выжившим войсками или затягивание волны).


Хз реплей не смотрел пока на отдыхе... Если он переключает между целями не пропуская удары то допускается (общий урон по мобам остаётся неизменным, но даёт возможность доесть мобов ну и да немного затягует волну т к руль мышкой делает с кинга ДЦП). Пропуск ударов повлиявший на ход/исход игры канечно буду наказывать.
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
_V_V_PUTIN_
Posts: 21

Re: Стоп короля

Post by _V_V_PUTIN_ »

chuder-user wrote: Tue Dec 19, 2023 2:35 pm 1. Запрещены манипуляции Кингом с целью избежания нанесения удара по юнитам какие бы цели этим ни преследовались (забрать лик выжившим войсками или затягивание волны).


Хз реплей не смотрел пока на отдыхе... Если он переключает между целями не пропуская удары то допускается (общий урон по мобам остаётся неизменным, но даёт возможность доесть мобов ну и да немного затягует волну т к руль мышкой делает с кинга ДЦП). Пропуск ударов повлиявший на ход/исход игры канечно буду наказывать.
Посмотри плз реплей. 12 и 16 лвлы. Просто хочу понять можно так или нет. Одно дело когда осталась армия и ты королем не добиваешь мобов чтобы армия успела тпхнуться и добить их. Другое когда все мертвы и ты непосредственно перед засылом такое исполняешь. В данном случае недобивание + дцп короля. Вроде по правилам получается, что повлияло на ход игры, в таком случае прошу отменить игру.
А так же отдельно интересует ситуация можно ли дцп короля использовать отдельно, добивая мобов до конца. В трактовке приведенного правила не понял просто данные нюансы.
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3439

Re: Стоп короля

Post by chuder-user »

Нну на грани.... Чистых пропусков вроде не было... Можно, но осторожно....
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
Bara_Bere_Bere
Posts: 610

Re: Стоп короля

Post by Bara_Bere_Bere »

chuder-user wrote: Wed Dec 20, 2023 6:43 am Нну на грани.... Чистых пропусков вроде не было... Можно, но осторожно....
На какой грани
Он откровенно стопил
Одно дело бить разных чтобы добить скиллом
А он просто стопил и ещё писал что-то что он типа не в курсе
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3840

Re: Стоп короля

Post by Буратор »

ну при таком просто больше дамага кинг унаносится а времени чуть выигрывается
User avatar
Bara_Bere_Bere
Posts: 610

Re: Стоп короля

Post by Bara_Bere_Bere »

Буратор wrote: Wed Dec 20, 2023 2:28 pm ну при таком просто больше дамага кинг унаносится а времени чуть выигрывается
Я сам иногда люблю подстопить но если я кингом выбрал цель то добиваю её до конца (за исключением экстренных случаев и когда надо скилом кинга добить)