Мамкин молодчик #9

Moderator: Moderators

User avatar
Alba
Posts: 56

Мамкин молодчик #9

Post by Alba »

► Show Spoiler
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Мамкин молодчик #9

Post by Mypp)ka »

5 дней + варн
User avatar
napaziT
Posts: 6

Re: Мамкин молодчик #9

Post by napaziT »

НИКОГДА НА МОЁМ КОМПЬЮТЕРЕ МХ НЕ БЫЛО!
Посмотрел внимательно реплей .В момент моего клика на постройки (на скриншотах, указанных выше) эти постройки даже ещё не построены. Они достраиваются через несколько секунд.
Скриншоты не разобрался как вставлять.
User avatar
Alba
Posts: 56

Re: Мамкин молодчик #9

Post by Alba »

Обвиняемый пистапол, кто умеет пользоваться CTRL+C при просмотре реплея, тот поймёт, что ты пишешь полную чушь. Ты прокликивал тавер, когда он ещё даже не был достроен, по этому игра не могла выразить устно на что ты нажал. А по факту твои клики на 2-3 сек ранее что на скринах, упырь. @onion1@
Паразит, норм ник, тебе к лицу. Когда создавал его уже с софтом был, и твоё подсознание само за тебя сказало что ты не человек. :toga2:
► Show Spoiler
User avatar
napaziT
Posts: 6

Re: Мамкин молодчик #9

Post by napaziT »

"А по факту твои клики на 2-3 сек ранее что на скринах"
Выходит клик был раньше чем начало постройки тавера.
О том и речь. И думай что пишешь и кому.
Повторю НИКОГДА мх у меня не было. Оскорбление голословно. Показывает уровень интелекта оскорбляющего.
Разбирайтесь с багом кликера...
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3880

Re: Мамкин молодчик #9

Post by Буратор »

хз мож кликер багует имеено с гибридом :pliz:
User avatar
Alba
Posts: 56

Re: Мамкин молодчик #9

Post by Alba »

napaziT wrote: Sun Feb 03, 2019 12:14 pm "А по факту твои клики на 2-3 сек ранее что на скринах"
Выходит клик был раньше чем начало постройки тавера.
По факту, клики были и точка!

И хоть ты 100 раз напиши своим касом, что ты не мапхакер, от этого ничего не изменится.
Не мапхакеры в такие ситуации не попадают, что плять за абсурд.
Вот бы каждого мапхакера разбанивали после слов "я не мх, ало админ" :pliz:
И тебя никто не оскорблял пуся. ;)

Буратор wrote: Sun Feb 03, 2019 12:28 pm хз мож кликер багует имеено с гибридом :pliz:
axaxa тонко, по любому! :toga1:
► Show Spoiler
User avatar
napaziT
Posts: 6

Re: Мамкин молодчик #9

Post by napaziT »

Когда ситуация с багом прояснится, тебе будет очень неудобно...

Меня больше всего напрягает перспектива получить бан пожизненно из-за нелепого бага.
А жаль, бот мне понравился. В любом случае всем добра и удачи :D
User avatar
Alba
Posts: 56

Re: Мамкин молодчик #9

Post by Alba »

Уже уходишь пистапол? Надеюсь за такую лживую наглость карма к тебе вернётся. Баг тут только в твоём мозгу, который с какого то перепугу, решил что он самый умный и ничего за это не будет. Надеюсь больше никогда тебя не увижу, а если и встретимся, то твоя участь уже предрешена, галимый.
► Show Spoiler
User avatar
napaziT
Posts: 6

Re: Мамкин молодчик #9

Post by napaziT »

"И никто тебя не оскорблял пуся"

"Уже уходишь пистапол? Надеюсь за такую лживую наглость карма к тебе вернётся. Баг тут только в твоём мозгу, который с какого то перепугу, решил что он самый умный и ничего за это не будет. Надеюсь больше никогда тебя не увижу, а если и встретимся то твоя участь уже предрешена галимый."

Счастья тебе в жизни друг...

Просьба к админам, пересмотрите пожалуйста реплей внимательнее. Много времени не займёт, а ситуацию может помочь прояснить.