Мамолюб

Moderator: Moderators

User avatar
Дмитрий
Posts: 164

Мамолюб

Post by Дмитрий »

прошу дать пермач https://burgame.crabdance.com/stats/?gameid=134293&st=0 за маму читайте в самом конце!!!
User avatar
alina2018

Re: Мамолюб

Post by alina2018 »

Красавчик это. Правильно и бура в бан за куколдство :siba4:
User avatar
Gold_LTD
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 413
Location: Беларусь

Re: Мамолюб

Post by Gold_LTD »

даже смотреть не буду :chelik: димас я поражет немного от тебя :zachto:
User avatar
Gold_LTD
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 413
Location: Беларусь

Re: Мамолюб

Post by Gold_LTD »

я никогда сука не понимал почему прем выбирает себе играков потом провоцируют! потом как бы не было писать провоцыруя на что то!мы на этом форуме не рас с этим сталкивались и все знают о чем я! и теперь если за момебство согластно есть бан то тогда пусть бун!но бан будет обоим!значит согласно правилам мы ебашим бан за мамоебство и за подначку! :chelik: если я не прав пишем :ebalo:
User avatar
Sosok_Stalone
Posts: 5

Re: Мамолюб

Post by Sosok_Stalone »

Готов пожертвовать акком, чтобы у этого ретарда забрали админку и тоже дали пермач, и люди могли играть спокойно (пусть и на хцл - 1)
User avatar
1TbI_nugop1
Posts: 8

Re: Мамолюб

Post by 1TbI_nugop1 »

Читайте тогда и перед самым концом. Где кое кто высрал необоснованный бан.

То что было ПОСЛЕ бана, это уже отдельная тема и вполне тянет на бан
User avatar
Sosok_Stalone
Posts: 5

Re: Мамолюб

Post by Sosok_Stalone »

Но по сабжу, так то да.
Бан был выдан без причины, притом после оскорбления со стороны "админа", после чего, считаю обижаться на всё выше сказанное - ну просто неправильно.
User avatar
Gold_LTD
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 413
Location: Беларусь

Re: Мамолюб

Post by Gold_LTD »

ну что ж тогда решайте баны обоим или по мирному решайте :pliz:
User avatar
Sosok_Stalone
Posts: 5

Re: Мамолюб

Post by Sosok_Stalone »

Не может быть мира, если не было войны.
Ситуация сугубо в том, что человек с админкой проявил злоупотребление условной "властью", при условиях собственной провокации. Считаю минимальной мерой - снятие премки у подобных существ (и так считаю не только я). Меру в отношении слов в отношении мамаши сие товарища ПОСЛЕ НЕОБОСНОВАННОГО БАНА выбирайте сами. Однако в случае избрания меры - "пермач", настоятельно прошу, чтобы это было сделано для обоих игроков (меня и его), т.к. со стороны "админа" была провокация и безосновательные оскорбления.
User avatar
1TbI_nugop1
Posts: 8

Re: Мамолюб

Post by 1TbI_nugop1 »

Если речь идет о "пермачах" для обоих. Так то думаю не для кого не секрет, что шериф постоянно ведет себя как доминантная самка гориллы. Кидается в людей калом и выдает баны стоит только ему ответить. Уже не один раз давал за "анман" (сам он вообще два слова без мата связать не может, и постоянно агрится на всех подряд в чате). Почему это вообще считается нормой и он до сих пор сидит с премом - загадка