Мурка!!!!

Moderator: Moderators

User avatar
VGGapeev
Posts: 17

Мурка!!!!

Post by VGGapeev »

Ну так себе оскорбления для пермонента.. Посмотрите как тут общаються Олеги Глюки и тому подобные... Ну Мурочка же своих то как банить будет????

Хотя там по делу написано было. Игра. Мид играет за них против меня. Стоит в соло. Дефает по ламбу впереди платы всей. вот только в коней кинул на 5 а не с ними... Мурка - дает бан и кикает из игры. Причина руин. Это не беспредел ли? По мне так сплошной. Мурачка можно и эту темку удалить, ага. Не угодную тебе!

С кем вы тут играете то в итоге? 5-10 игроков и куча раков. Последних Нормальных перебанили хз за что.... При этом по утрам игру хер набрать. Все на Легионе играют. Так давайте последних перебаним то... Оскорбили ее... Ебнешся... Так тебе по делу написали за твой беспредел, но как же тебя судить то за него - ты же администрация проекта. Царица херова!
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
VGGapeev
Posts: 17

Re: Мурка!!!!

Post by VGGapeev »

Хорошо хоть над Гибридом Ты не властна! Так что всех приглашаю на личное жопонадиралово (1*1) на любом моде! Раз 4*4 не даете играть бля!!!
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3872

Re: Мурка!!!!

Post by Буратор »

https://burgame.crabdance.com/viewtopic ... =140&p=519
новая схема выпадения случайных башен у гибрида by Mypp)ka
:zachto:
User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: Мурка!!!!

Post by Ya_ne_oleg »

выиграешь меня 1х1?) заходи на канал лтд на иккапе, мод рубик/сд/ап. до 10 лвла доживешь хотя бы?))
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Мурка!!!!

Post by Mypp)ka »

что там было написано по делу?
Кинь сюда пруфы сначала, где я бан дала миду за руин, пусть посмотрят другие, а не твои слова блаблабла.

И вообще, мидпопику тут наговорил ранее много всего и заметьте, я вас не банила за это, а дальше инфа от вас, что тут
все мудаки и какой гавно сервер тут и что вам на ОЗ лучше, НО, не прошло и полгода, Вас и там забанили за ваши выходки! хаха
И вы такие, поджав хвосты снова сюда пришли, и снова взялись за старое, вести себя как хамье. А дальше собственно уже
в открытую в чате твой дружок пишет там что-то про меня и про справедливость? Давай досвидули.

п.с. ну и сильно если будешь просить, я могу и на гибриде 1х1 забанить на изи :frog4:
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Мурка!!!!

Post by Mypp)ka »

VGGapeev wrote: Wed Aug 28, 2019 8:20 am
А вообще, скажи мне пожалуйста, ты вроде адекватнее своего друга - а чего МидПоПику начал себя вести так? Вроде же нормально
общались в одно время, а потом его понесло, а ты как я понимаю его друг и друг за друга горой и блаблабла, ну все эти ваши пацанские темы)

Но знаешь, грустно даже немного, и почему люди не умеют жить без конфликтов, к тому же это интернет,
казалось бы, тут все на релаксе... но нет, и почему я сижу и читаю ваши негативные посты... зачем??

Короче могу дать твоему другу 2й шанс или 3й, я хз уже какой если честно, долго вас терпела, но, если он еще хоть слово скажет
в мой адрес или начнет любую диструктивную деятельность на форуме или в игре, то пермачи Вам обоим и потом без обид, согласны?
User avatar
Zemi

Re: Мурка!!!!

Post by Zemi »

да какой тут 3-ий шанс епт, он конкретно прихуел, разводит вонь на весь сервер, еще и тебя оскорбляет. да и всех остальных. я бы уже давно ему пермач выдал. от таких токсиков надо избавляться, они неисправимы.
В самом крайнем случае, если ты Мурка настооолько терпелива, то как минимум пусть сразу публично попросит прощения за всю эту грязь.
User avatar
VGGapeev
Posts: 17

Re: Мурка!!!!

Post by VGGapeev »

Mypp)ka wrote: Wed Aug 28, 2019 6:06 pm что там было написано по делу?
Кинь сюда пруфы сначала, где я бан дала миду за руин, пусть посмотрят другие, а не твои слова блаблабла.

И вообще, мидпопику тут наговорил ранее много всего и заметьте, я вас не банила за это, а дальше инфа от вас, что тут
все мудаки и какой гавно сервер тут и что вам на ОЗ лучше, НО, не прошло и полгода, Вас и там забанили за ваши выходки! хаха
И вы такие, поджав хвосты снова сюда пришли, и снова взялись за старое, вести себя как хамье. А дальше собственно уже
в открытую в чате твой дружок пишет там что-то про меня и про справедливость? Давай досвидули.

п.с. ну и сильно если будешь просить, я могу и на гибриде 1х1 забанить на изи :frog4:
Привет, Мурка! Смотри, Ты все время пишешь "Вы"-"Вам" а сможешь найти хоть одно оскорбление с моей стороны, хоть на кого?) Нет, речь не идет о том когда я играл в тиме с 3 раками и эти дауны сопли пузырили, в таком случае я мог себе позволить пару комплиментов! Но по факту в общении с коллегами по игре (ТОПами) я не разу не зубатился. Не надо мне приписывать Виталины соры!!! Данную тему даже создал не я, а Виталя с моего ноута, потому что Он в бане даже тут)) Да Мы друзья и коллеги и играем в одном офисе, но я не несу ответственности за его действия, а по факту нас под одну гребенку! Это тоже самое, если бы Буротарор накосячил и Вас обоих за это выгнали нах с администрации, за его косяк! Виталя любит зубатиться, но не один Он! На сервере херова гора грубианов, есть даже мамаебы и прочие долбаебы, давай всех в баню и кто играть будет? Я просто хочу сказать, что проще надо быть и не включать режим бога (богини) и нех на словах письками мериться, я уже говорил по моему что любой конфликт можно решить на карте (или на ринге))) Короче можно и дальше друг друга грызть, а можно просто играть! Ведь для этого Мы все здесь! Или теперь каждое оскарбление в игре Тебе присылать, чтоб Ты банила грубиана? Я тока более менее играть научился, в гибриде попки рву всем, но не всегда))) А тут Сантабарбара началась и играть мешает. Завязывайте!!!
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Мурка!!!!

Post by Mypp)ka »

Ну тем более, если он пишет с твоего компа и ты даешь ему это сделать, получается вы вместе.
И в то же время, я написала выше, что да, ты адекватнее его явно и от тебя я не припомню оскорбления в чей-то адрес.

Но знаешь, есть поговорка такая, "с кем поведешься, от того и наберешься."
Или есть еще такая поговорка, "скажи мне, кто твои друзья и я скажу кто ты"

Это как совершить преступление, если ты стоишь в сторонке и наблюдаешь за своим напарником, как он творит дичь, это не делает тебя святым.
Ты как минимум мог бы сказать ему что-то, мол "че ты агришься так часто и т.д.". Но в вашей паре, что я вижу со стороны, он номер №1, а ты номер №2,
т.е. ты стоишь в его тени, может быть даже на работе у вас так или он вовсе старше тебя по должности, отсюда и твое молчание, когда он творит дичь...

п.с. в общем я предложила решение, либо оставляем все как есть, ты играешь, а он в бане.
Либо могу его разбанить, но в случае малейййшегоооо конфликта - в бан обоих!


АА, и да, на счет режима бога:
► Show Spoiler
User avatar
Ltd_glyck

Re: Мурка!!!!

Post by Ltd_glyck »

Хм глюки опять глюки я же говорил каснется меня будут новые пруфы,а если что то имеешь против в общении с тобой так ты мразь,с тобой я не вижу другого варианта общения,фиг знает как тебе володя еще ибало не набил косматому,он норм типка,и судя по нашим общим знакомым с норм ребятами общается,ну сейчас выборы пройдут я опять пруфы собирать начну мразота.