Мурка!!!!

Moderator: Moderators

User avatar
Ltd_glyck

Re: Мурка!!!!

Post by Ltd_glyck »

Мур да ты мне два бана дала в прошлом месяца из за темок,не объясняй этому ничего,он совсем ахуел прост.
User avatar
Ltd_glyck

Re: Мурка!!!!

Post by Ltd_glyck »

Ааа так ты в спермаче сидишь ,и пруфы шевелить ненадо шоли,ну гуд)
User avatar
Ltd_glyck

Re: Мурка!!!!

Post by Ltd_glyck »

Виталь ты же супер богатый челик купи у бура разбан спермоча и все,ты шо :chelik:
User avatar
VGGapeev
Posts: 17

Re: Мурка!!!!

Post by VGGapeev »

Mypp)ka wrote: Thu Aug 29, 2019 3:41 am Ну тем более, если он пишет с твоего компа и ты даешь ему это сделать, получается вы вместе.
И в то же время, я написала выше, что да, ты адекватнее его явно и от тебя я не припомню оскорбления в чей-то адрес.

Но знаешь, есть поговорка такая, "с кем поведешься, от того и наберешься."
Или есть еще такая поговорка, "скажи мне, кто твои друзья и я скажу кто ты"

Это как совершить преступление, если ты стоишь в сторонке и наблюдаешь за своим напарником, как он творит дичь, это не делает тебя святым.
Ты как минимум мог бы сказать ему что-то, мол "че ты агришься так часто и т.д.". Но в вашей паре, что я вижу со стороны, он номер №1, а ты номер №2,
т.е. ты стоишь в его тени, может быть даже на работе у вас так или он вовсе старше тебя по должности, отсюда и твое молчание, когда он творит дичь...

п.с. в общем я предложила решение, либо оставляем все как есть, ты играешь, а он в бане.
Либо могу его разбанить, но в случае малейййшегоооо конфликта - в бан обоих!


АА, и да, на счет режима бога:
► Show Spoiler
Для Витали лесть в залупу в порядке вещей)) и поверьте я частенько стараюсь это прекращать, но извержение вулкана остановить не возможно))) По этому гарантировать Его безконфликтности я не могу!)) Пусть Сам решает, как будет этот вопрос решать)
User avatar
VGGapeev
Posts: 17

Re: Мурка!!!!

Post by VGGapeev »

Ltd_glyck wrote: Thu Aug 29, 2019 4:40 am Виталь ты же супер богатый челик купи у бура разбан спермоча и все,ты шо :chelik:
Леха, привет) Это Вован. ПОДДЕРЖИВАЮ!))) и у моих аккаунтов все норм будет!)) Как сам? Всем пацикам, кого знаю салам передавай! :siba2: Там вроде много кто в Иркутск уехал, мне корешь на днях сказал)
User avatar
Ltd_glyck

Re: Мурка!!!!

Post by Ltd_glyck »

Да все хорошо,ты как?)да слышал тоже и дырка говорят в иркутске но я с ним еще не видился)