Cнимите плз бан

Moderator: Moderators

User avatar
Yagrdotayagr
Posts: 5

Cнимите плз бан

Post by Yagrdotayagr »

Прем дал бан прошу снять, т.к считаю не за что я вышел с игры крипы даже не вышли я не строился 3дня не за что.И во 2х не особо хотелось играть со слабым не особо адекватным челиком который матерей е....! вот впринципе есть даже реплей моей игры с ним там в концовке наилучшие пожелания ему можно так то самому бан впоять! https://burgame.crabdance.com/stats/?gameid=65773&st=2
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Cнимите плз бан

Post by Mypp)ka »

Бан сняла.
Ему бан 7 дней + варн
User avatar
shyym
Posts: 19

Re: Cнимите плз бан

Post by shyym »

Всмысл снять бан? Почему если у тебя пик гавно то можно ливать и ниче не будет? Единственное я хотел бан 1 день дать но не получилось. Не считаю, что бан нужно снимать. Ок за анман бан, но почему "бан просто так" то? Это чучело построило гарпию наверн или пауков, понял что проиграет и ливнул. По-моему закономерный бан
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3877

Re: Cнимите плз бан

Post by Буратор »

ну да за лив автобан положен надо включить на первых минутах :buldiga:
User avatar
shyym
Posts: 19

Re: Cнимите плз бан

Post by shyym »

Ну реально это странно, куча народа так делает, и даже минуса ПТС или мелкого бана нет.Ему бан верните, мне оставьте поменьше (3). Хоть в классик нормально поиграю, не отвлекаясь.
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Cнимите плз бан

Post by Mypp)ka »

За переход на родителей наказываем строго :rabotyaga:

п.с. если расскаешься искренне в содеянном, мб и прибудет тебе благодать! :chelik:
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3877

Re: Cнимите плз бан

Post by Буратор »

ы тетахилинг :gaben:
User avatar
shyym
Posts: 19

Re: Cнимите плз бан

Post by shyym »

Mypp)ka wrote: Fri Sep 06, 2019 6:56 am За переход на родителей наказываем строго :rabotyaga:

п.с. если расскаешься искренне в содеянном, мб и прибудет тебе благодать! :chelik:
Да, такой мат это плохо, извиняюсь. Но бан за лив щитаю оправданный, не три, а день. Кстати, вот моя некст игра, где видно, что я хотел отменить 3 и дать сутки - https://burgame.crabdance.com/stats/?gameid=66747&st=2
Почему не получилось?
User avatar
Bara_Bere_Bere
Posts: 614

Re: Cнимите плз бан

Post by Bara_Bere_Bere »

Mypp)ka wrote: Fri Sep 06, 2019 6:56 am За переход на родителей наказываем строго :rabotyaga:

п.с. если расскаешься искренне в содеянном, мб и прибудет тебе благодать! :chelik:
Посмотрите пожалуйста мой репорт про шнур, я сегодня написал.
User avatar
Zagado4ka.
Posts: 145

Re: Cнимите плз бан

Post by Zagado4ka. »

Снимите бан пож. вчера играла с [LTD]Dedyshka просила его дать слот (мы играли предыдущую игру с моим другом) он не послушав начал игру. пока я писала выйти не успела нажала выход на посл.секунде игра началась и сразу же меня выкинуло (хотя я и не хотела выходить после старта...)