Cнимите плз бан

Moderator: Moderators

User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Cнимите плз бан

Post by Mypp)ka »

Zagado4ka. wrote: Wed Sep 18, 2019 6:38 am Снимите бан пож. вчера играла с [LTD]Dedyshka просила его дать слот (мы играли предыдущую игру с моим другом) он не послушав начал игру. пока я писала выйти не успела нажала выход на посл.секунде игра началась и сразу же меня выкинуло (хотя я и не хотела выходить после старта...)
какой ник то?>
User avatar
Zagado4ka.
Posts: 145

Re: Cнимите плз бан

Post by Zagado4ka. »

Zagado4ka.
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3877

Re: Cнимите плз бан

Post by Буратор »

я не понял шо это за баны от дедушки отдыхаем спать это шо такое опять зема манипулирует :content:
User avatar
Zagado4ka.
Posts: 145

Re: Cнимите плз бан

Post by Zagado4ka. »

я сама не поняла вообще!
играли нормально ничего не писала ему вышла раз и бан сразу... хотя просила слот
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3877

Re: Cнимите плз бан

Post by Буратор »

ну бан снимется в течении 15 минут но дедушку нужно проработать шото он наглый :pliz:
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Cнимите плз бан

Post by Mypp)ka »

я б тут порофлила на счет Зема, но чую он снова не поймёт и начнет агриться :chelik:
User avatar
Дмитрий
Posts: 164

Re: Cнимите плз бан

Post by Дмитрий »

Игра началась вышла с игры за что и получила бан в чем проблема!!!
User avatar
Дмитрий
Posts: 164

Re: Cнимите плз бан

Post by Дмитрий »

Не дал бы я был бы авто бан
User avatar
Zemi

Re: Cнимите плз бан

Post by Zemi »

ты Уже тонко подрофлила) но не стану я агриться, потому что во первых, период эмоциональной неустойчивости закончился, а во вторых, я даже не понял в чем рофл) то что бур меня провоцирует по кд, так я уже привык)) а за шера, повторяю, я не отвечаю, он такой человек, ему слово против скажешь, он тебе в ответ 10. бестолку. не воспринимает критику никак. если ты Муруська привыкла играть со своими детьми так, диктуя пошагово каждый мув (я молчу о том как это вредно для Них, хоть и комфортно для тебя), и у тебя мб от этого создается ощущение, что ты за них в ответе, как за детей (да, твой ребенок имеет связь с твоим поведением), но не стоит думать, что так у всех. более того я уже высказал в другом топике, что я ругаю его, просто по контакту, а не на всеобщее обозрение. (тебе как маме должно быть известно, что ругать публично нехорошо) :chelik:
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3877

Re: Cнимите плз бан

Post by Буратор »

какая маруська мурку не так зовут :buldiga: :notlike: