Cнимите плз бан

Moderator: Moderators

User avatar
Gold_LTD
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 413
Location: Беларусь

Re: Cнимите плз бан

Post by Gold_LTD »

У нас новоя разборка намечается :oru: где мой попкорм :buldiga:
User avatar
Zemi

Re: Cнимите плз бан

Post by Zemi »

я всегда ее так называю)
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Cнимите плз бан

Post by Mypp)ka »

т.е. тебя шо, сильно волнует, что в своей тиме я почти всегда рулю парадом и говорю им шо делать? :chelik:
И ваще, ты должен понимать, если человеку что-то не нравится, то он не станет далее слушать или выполнять.
В моем же случае, ребятам нравится, что я играю в роли кэпа в катках и как по мне, в игре всегда должен
быть 1 кэп, а не 2 или более. И кстати, мы иногда меняемся ролями, ну типо 1 катку кэп - чудер, другую - глюк.

п.с. ну ваще зема, ты тут себя немного спалил этим, фразой, что я якобы отношусь к своей тиме как к детям и говорю им шо делать.
Раз ты вообще об этом думаешь именно в этом ракурсе, предположу, что тебе подсознательно и не хватает как раз этого, заботы и доброты,
а возможно ещё и контроля, например в вопросах силы воли, чтобы бросить какие-то вредные привычки или ещё что-то...
User avatar
Ltd_glyck

Re: Cнимите плз бан

Post by Ltd_glyck »

А ешо переодически она может сказать теперь ты кэп мрас и молчать)
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Cнимите плз бан

Post by Mypp)ka »

Ltd_glyck wrote: Fri Sep 20, 2019 6:22 am А ешо переодически она может сказать теперь ты кэп мрас и молчать)
:chelik:
User avatar
Zemi

Re: Cнимите плз бан

Post by Zemi »

Маруся, меня это вообще не волнует, я лишь констатировал факт, связал это с тем, что по твоему я несу ответственность за тех с кем играю)

"И ваще, ты должен понимать, если человеку что-то не нравится, то он не станет далее слушать или выполнять."
ну не скажи, ты для них авторитет, они послушают даже если ты по приколу скажешь им построить 30шт т1 ))
а то что им нравится твой руль, то это тоже слабый аргумент. маминким сынкам тоже нравится, что мама все за них делает, но полезно ли это для сынков?)

"в игре всегда должен быть 1 кэп, а не 2 или более."
тут полностью согласен. я тоже рулю почти всегда, когда не лень. и считаю вредным, когда рулят несколько.

но насчет тебя, я вел к тому, что ты лишаешь их думать самим, тем самым сильно замедляя их развитие как учеников. есть разница между "быть кэпом" и "диктовать пошагово каждый мув". вон в нашей последней катке чудер так и написал "(15:55 / All) Chuder-User: я даже не играю все мурка делает", то есть ты реально перебарщиваешь) позволю себе дать совет. вместо того чтобы говорить "строй сейчас т2", промолчи, и когда он построит не то, исправь "лучше поставь т2 вместо этого". таким образом результат тот же. но человек развивается быстрее. это как дать решить задачку и исправить, вместо того чтобы решать задачку за него)

пс. А насчет твоего предположения, умничка, верно предположила) хвалю)) даже удивлен :chelik:
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3442

Re: Cнимите плз бан

Post by chuder-user »

воу воу.. это шо такое .... цытаты вырваные из контекста сорказма???.. это шо западные технологии пошли какито... :fingal:
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
Zemi

Re: Cнимите плз бан

Post by Zemi »

Чуд, во первых там не было контекста ваще, можешь почитать))
во вторых, я построил вывод на основе комплексных наблюдений
и в третьих, я не осуждаю, если ты сделаешь бяку при мурке, она в некоторой степени ощутит свою ответственность за тебя. хоть и не обязана. я же не желаю брать ответственность за тех с кем играю, вот к чему я веду)
User avatar
Ltd_glyck

Re: Cнимите плз бан

Post by Ltd_glyck »

Што за эротика тут...
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Cнимите плз бан

Post by Mypp)ka »

Зема эротика!
А ваще он завидует вам пасаны, что я с вами больше дружу, а с ним меньше :chelik: