Мх

Moderator: Moderators

User avatar
Bara_Bere_Bere
Posts: 681

Мх

Post by Bara_Bere_Bere »

В самом начале человек написал что видит мой пик и что у меня имба и это было правдой. На вопрос как он это увидел ответил что после 2 волны видно пик но дело в том что про имбу сказал он ещё даже до 1 волны. На мои дальнейшие вопросы не отвечал. Прошу разобраться и принять меры.
User avatar
Bara_Bere_Bere
Posts: 681

Re: Мх

Post by Bara_Bere_Bere »

Bara_Bere_Bere wrote: Thu Jul 04, 2024 2:33 am В самом начале человек написал что видит мой пик и что у меня имба и это было правдой. На вопрос как он это увидел ответил что после 2 волны видно пик но дело в том что про имбу сказал он ещё даже до 1 волны. На мои дальнейшие вопросы не отвечал. Прошу разобраться и принять меры
stats/?gameid=330504&st=2
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 4094

Re: Мх

Post by Буратор »

(02:30 / All) wapodoidu: na devo4ek nelzya kri4at!
на какую имбу когда там был фанта и паук
User avatar
Bara_Bere_Bere
Posts: 681

Re: Мх

Post by Bara_Bere_Bere »

Буратор wrote: Thu Jul 04, 2024 5:42 am (02:30 / All) wapodoidu: na devo4ek nelzya kri4at!
на какую имбу когда там был фанта и паук
Фантом имба, старт 4-0. Человек сам признался что видит мою имбу но не смог объяснить как
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3488

Re: Мх

Post by chuder-user »

Щас бы играя с икупа занимая постоянно топ. чтото про МХ писать....
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 4094

Re: Мх

Post by Буратор »

ну има это и муты и водяные и те же попугаи в начале
User avatar
Bara_Bere_Bere
Posts: 681

Re: Мх

Post by Bara_Bere_Bere »

Буратор wrote: Thu Jul 04, 2024 5:42 am (02:30 / All) wapodoidu: na devo4ek nelzya kri4at!
на какую имбу когда там был фанта и паук
Вы не видите что человек сперва кинул отмазку о том что после 2лвл видно пик, а потом когда я поймал его на лжи он написал !ignore div??
Или может вы не понимаете что фантом и 4-0 старт это имба??
User avatar
GrinGO1988
Posts: 652
Location: Самара Самарский район

Re: Мх

Post by GrinGO1988 »

оглянись вокруг себя,не ебут ли вдруг тебя..
загляни за воротник,может хуй туда проник?
User avatar
Bara_Bere_Bere
Posts: 681

Re: Мх

Post by Bara_Bere_Bere »

chuder-user wrote: Thu Jul 04, 2024 4:14 pm Щас бы играя с икупа занимая постоянно топ. чтото про МХ писать....
Щас бы закрывать глаза на то что чел до 1 волны видит мой пик. По поводу того что я постоянно топ1 отвечаю: я 1 кто регулярно играет в эту карту почти с самого начала. Я1 кто играет 500-1000 игр за сезон. Я 1 знаю больше про эту карту чем те кто делали и меняли её. Так что было бы странно если бы я был топ5

И вообще какой ты админ если поощряешь срач между игроками позволяя им оскорблять других игроков прямо в темах на форуме
User avatar
Bara_Bere_Bere
Posts: 681

Re: Мх

Post by Bara_Bere_Bere »

Буратор wrote: Thu Jul 04, 2024 4:15 pm ну има это и муты и водяные и те же попугаи в начале
1 он сказал что я на имбе, а я был на имбе
2 он сказал что видит пик
3 врал чтобы оправдаться

Но если этого недостаточно тогда ок