забанили за лив без лива

Moderator: Moderators

User avatar
анатолий
Posts: 1

забанили за лив без лива

Post by анатолий »

играл под ником Prodoter_ru. на 18 волне когда нам кинули в шуточной форме попросили не ливать, чтобы не добавился хил у короля, когда мы выстояли и закинули 19ый, на котором они уже не стояли, я так же в шутку попросил не ливать. за что, думаю, и получил бан за лив.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 5152

Re: забанили за лив без лива

Post by Буратор »

это же реплей от доты
User avatar
3AXADYM
Posts: 521

Re: забанили за лив без лива

Post by 3AXADYM »

прощаю, иди живи бля
Никогда не сомневайся, что Арчи хорош