забанили за лив без лива
Moderator: Moderators
-
анатолий
- Posts: 1
забанили за лив без лива
играл под ником Prodoter_ru. на 18 волне когда нам кинули в шуточной форме попросили не ливать, чтобы не добавился хил у короля, когда мы выстояли и закинули 19ый, на котором они уже не стояли, я так же в шутку попросил не ливать. за что, думаю, и получил бан за лив.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
-
3AXADYM
- Posts: 521