токсичное поведение

Moderator: Moderators

User avatar
Вaтрушка
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 297

токсичное поведение

Post by Вaтрушка »

прошу забанить в соответствии с правилами форума Image
User avatar
Вaтрушка
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 297

Re: токсичное поведение

Post by Вaтрушка »

Римский wrote: можно хуем тебе по губам провести
Римский wrote: чепуха
в добавок
User avatar
Римский
Posts: 220

Re: токсичное поведение

Post by Римский »

в добавок))

Image
User avatar
Римский
Posts: 220

Re: токсичное поведение

Post by Римский »

зуб гнилой поменяй
User avatar
Вaтрушка
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 297

Re: токсичное поведение

Post by Вaтрушка »

Image
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3977

Re: токсичное поведение

Post by chuder-user »

Тут без мурки не разобраться.... А вообще забавно как ватрушка будучи в бане за "маму" строчит тему на анман, хотя все же понимают что это взаимные тёрки....
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
Вaтрушка
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 297

Re: токсичное поведение

Post by Вaтрушка »

chuder-user wrote: Sat May 23, 2026 6:30 am Тут без мурки не разобраться.... А вообще забавно как ватрушка будучи в бане за "маму" строчит тему на анман, хотя все же понимают что это взаимные тёрки....
доброе утро дядя