
токсичное поведение
Moderator: Moderators
-
Вaтрушка
- Тур спонсор

- Posts: 297
токсичное поведение
прошу забанить в соответствии с правилами форума 

-
Вaтрушка
- Тур спонсор

- Posts: 297
Re: токсичное поведение
Римский wrote: можно хуем тебе по губам провести
в добавокРимский wrote: чепуха
-
chuder-user
- Модератор
- Posts: 3977
Re: токсичное поведение
Тут без мурки не разобраться.... А вообще забавно как ватрушка будучи в бане за "маму" строчит тему на анман, хотя все же понимают что это взаимные тёрки....
-
Вaтрушка
- Тур спонсор

- Posts: 297
Re: токсичное поведение
доброе утро дядяchuder-user wrote: ↑Sat May 23, 2026 6:30 am Тут без мурки не разобраться.... А вообще забавно как ватрушка будучи в бане за "маму" строчит тему на анман, хотя все же понимают что это взаимные тёрки....

