у меня с айкапа бот упал интернет был... темболее хил выбил я на 7, ему очень сильно повезло. верни очки бур
stats/?gameid=425854&st=2
бот упал
Moderator: Moderators
-
belayacerkov
- Posts: 65
Re: бот упал
я на айсикапе играл. игра закончилась на 8 волне . странно что еще не вернули очки я же хил снял и 8 лвл волна
-
belayacerkov
- Posts: 65
Re: бот упал
почему буратор игнорит мою темку?8 волна меня дропнуло Без рекконекта! темболее я снял челу хил на 7
-
chuder-user
- Модератор
- Posts: 3977