бот упал

Moderator: Moderators

User avatar
belayacerkov
Posts: 65

бот упал

Post by belayacerkov »

у меня с айкапа бот упал интернет был... темболее хил выбил я на 7, ему очень сильно повезло. верни очки бур
stats/?gameid=425854&st=2
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 5152

Re: бот упал

Post by Буратор »

с бурнета же реконект
User avatar
belayacerkov
Posts: 65

Re: бот упал

Post by belayacerkov »

я на айсикапе играл. игра закончилась на 8 волне . странно что еще не вернули очки я же хил снял и 8 лвл волна
User avatar
belayacerkov
Posts: 65

Re: бот упал

Post by belayacerkov »

почему буратор игнорит мою темку?8 волна меня дропнуло Без рекконекта! темболее я снял челу хил на 7
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3977

Re: бот упал

Post by chuder-user »

Отменили же игру.
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.