Если тут чуд или бура даст бан, то я хуй зайду. Ты уебище пиздячек позвали своего Колбасохуя, его мать я и ебал. А ты крыса ебаная, с тобой в разведку никто не пойдёт.
3AXADYM wrote: ↑Sat May 30, 2026 12:43 pm
Если тут чуд или бура даст бан, то я хуй зайду. Ты уебище пиздячек позвали своего Колбасохуя, его мать я и ебал. А ты крыса ебаная, с тобой в разведку никто не пойдёт.
Повторное оскорбление матери, уже другого человека (колбасун есть на форуме, у него такой ник)
конкретно вопрос к @chuder-user на каком основании помимо этой провокации и залупы носатой, которую он сюда для бана позвал он имеет какое-то право темы создавать, если это чувашское чучело не игрок проекта? у него даж профиля игрового нет. Все го баны до этого ж считаются никчемными, даж с юридической точки зрения.
3AXADYM wrote: ↑Sat May 30, 2026 2:46 pm
конкретно вопрос к @chuder-user на каком основании помимо этой провокации и залупы носатой, которую он сюда для бана позвал он имеет какое-то право темы создавать, если это чувашское чучело не игрок проекта? у него даж профиля игрового нет. Все го баны до этого ж считаются никчемными, даж с юридической точки зрения.
в правилах нет пункта шо надо быть игроком проекта, правила равны для всех участников (даже для фейков)