Прем как мотивация сохранения акка

Moderator: Moderators

User avatar
Andrey121998
Posts: 5

Прем как мотивация сохранения акка

Post by Andrey121998 »

Как все знают, есть люди, которые ведут себя не очень хорошо, меняют моды, ливают из игр и ведут себя неадекватно. Всем этим люди занимаются потому, что если их забанят, они создадут новый акк и продолжат страдать ерундой. Предлагаю выдавать премиум только на те аккаунты, у которых 20+ игр или больше, таким образом игроки не будут ливать, просто так менять аккаунт и регулярно чистить стату, потому что в таком случае они потеряют доступ к премиум возможностям.
User avatar
3AXADYM
Posts: 521

Re: Прем как мотивация сохранения акка

Post by 3AXADYM »

мне кажется это хорошее предложение, нужно начать с Ремского
Никогда не сомневайся, что Арчи хорош
User avatar
justden
Posts: 22

Re: Прем как мотивация сохранения акка

Post by justden »

Ну и не раздавать премы-2-3 всем подряд аля эмберу.
Этот чудак закрывает слоты зрителей
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 5152

Re: Прем как мотивация сохранения акка

Post by Буратор »

эмберу можно за донат прем
User avatar
xikko
Posts: 221

Re: Прем как мотивация сохранения акка

Post by xikko »

Хорошая идея, после 20 игр включать прем 1 и клирить стату тем кто херню творит типа царя.
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 5152

Re: Прем как мотивация сохранения акка

Post by Буратор »

можно ввести в зависмости от игр но может будет жоско и царь обидится
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 5152

Re: Прем как мотивация сохранения акка

Post by Буратор »

завтра включится прем-1 у кого 2+ игр
User avatar
Andrey121998
Posts: 5

Re: Прем как мотивация сохранения акка

Post by Andrey121998 »

Буратор wrote: Sat Jun 20, 2026 9:18 am завтра включится прем-1 у кого 2+ игр
Всмысле 20+
да ведь?
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 5152

Re: Прем как мотивация сохранения акка

Post by Буратор »

пока 2+ игры потом можно увеличить если что
User avatar
ToT-Em6ep
Posts: 553
Location: Msk

Re: Прем как мотивация сохранения акка

Post by ToT-Em6ep »

justden wrote: Sun Jun 07, 2026 6:42 pm Ну и не раздавать премы-2-3 всем подряд аля эмберу.
Этот чудак закрывает слоты зрителей
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:cool: