Прем как мотивация сохранения акка
Moderator: Moderators
-
Andrey121998
- Posts: 5
Прем как мотивация сохранения акка
Как все знают, есть люди, которые ведут себя не очень хорошо, меняют моды, ливают из игр и ведут себя неадекватно. Всем этим люди занимаются потому, что если их забанят, они создадут новый акк и продолжат страдать ерундой. Предлагаю выдавать премиум только на те аккаунты, у которых 20+ игр или больше, таким образом игроки не будут ливать, просто так менять аккаунт и регулярно чистить стату, потому что в таком случае они потеряют доступ к премиум возможностям.
-
3AXADYM
- Posts: 521
Re: Прем как мотивация сохранения акка
мне кажется это хорошее предложение, нужно начать с Ремского
Никогда не сомневайся, что Арчи хорош
-
justden
- Posts: 22
Re: Прем как мотивация сохранения акка
Ну и не раздавать премы-2-3 всем подряд аля эмберу.
Этот чудак закрывает слоты зрителей
Этот чудак закрывает слоты зрителей
-
xikko
- Posts: 221
Re: Прем как мотивация сохранения акка
Хорошая идея, после 20 игр включать прем 1 и клирить стату тем кто херню творит типа царя.
-
Буратор
- Админ
- Posts: 5152
Re: Прем как мотивация сохранения акка
можно ввести в зависмости от игр но может будет жоско и царь обидится
-
Буратор
- Админ
- Posts: 5152
Re: Прем как мотивация сохранения акка
завтра включится прем-1 у кого 2+ игр
-
Буратор
- Админ
- Posts: 5152
Re: Прем как мотивация сохранения акка
пока 2+ игры потом можно увеличить если что